С нами Весело:

Это поток для продвинутых ребят! Для тех, кто хочет большего! Больше контакта и взаимопонимания, Больше совместных игр и тестов.

Это следующий уровень нашего лагеря!

Вместе с вашим хвостиком - вы команда! За две недели под нашим чутким руководством вы придёте к цели, а самые старательные получат ценные призы!

Это обучение в режиме игры

*для собак старше 6 месяцев
Стоимость: 3990 ₽
Дата: Уточняется

авторский курс

«Dog Scouts PRO»

Кто такие дог скауты

Дог скауты - это новое движение, которое поднимает культуру собак
Скауты - это послушные и воспитанные собаки. Это собаки компаньоны и настоящие друзья, которые умеют слышать и слушать своего наставника.
Скаут - это настоящий член семьи, с которым интересно и весело проводить время

Что будет в лагере

Почувствуете себя победителем

Пройдя этот трёхнедельный путь с нами вы удивитесь своим способностям и тяге к победе. А для самых активных - мы подготовили ценные подарки!

Повысите свои навыки

Получите полезные знания и навыки дрессировки. Сможете скорректировать поведение собаки, не повышая голоса.

Научитесь правильно гулять

Вы научитесь спокойно ходить рядом и не тянуть поводок. Вы и ваша собака будете получать больше удовольствия от совместных игр и прогулок

Будет много поддержки

На протяжении всей смены мы будем общаться в чате, делиться своими успехами и разбирать ошибки.

Содержание курса

для кого подойдет курс:
Воспитай собаку мечты всего за 3 недели!

Для окончивших первый уровень лагеря

Для хвостиков с базовой дрессировкой

Для собак любых пород

Для собак старше 6 месяцев

Обучающие видео ролики.

Каждые четыре дня новые модули с теорией и практикой.

Утренняя зарядка в чате.

Мы правильно разогреем тело наших хвостиков и поможем настроится на нужный лад.

Развивающие игры.

Мы расскажем про 8 лучших игр, которые научат ваших пушистиков правильно думать, понимать и принимать решения.

Онлайн поддержка.

У нас есть чат поддержки, где каждый день проходят линейки, на которых мы разбираем ошибки и делимся успехами.

Тесты.

Классные легкие тесты, которые помогут понять вам вашу собаку. Найдем её слабые стороны и поборем страхи.

Дневник скаута.

Это уникальный помощник, который содержит в себе интересные задания и поможет правильно организовать ваши тренировки.
По окончанию курса и результатам выполненых домашек вы получите приятные бонусы: подарочный бокс и скидки на покупку товаров у наших партнеров.
Занятия включают в себя: утренние зарядки и вечерние сборы, на которых мы будем обсуждать все ошибки.
Курс длится две недели. Каждые три дня на канале будут открываться новые модули с командами и теоретическими занятиями.
Обучение будет проходить в закрытом телеграмм канале, куда вы получите доступ после оплаты курса.

Как проходит обучение

Пройди курс до конца и получи подарочный бокс

В конце курса будет проводится экзамен и среди тех, кто его сдал разыгрывается 3 бокса для собак по возрастным категориям: до 6 месяцев, до 1,5 лет, старше 1,5 лет
Оранжевый подарок