С нами Весело:

На протяжении всей смены мы будем общаться в чате, делиться своими успехами и разбирать ошибки. В конце смены вы обязательно скажете “Ах, как же жаль, что обучение заканчивается”.

Вас ждет много приключений и новых знакомств

Просто попробуйте пройти этот двухнедельный путь с нами и вы удивитесь своим способностям и тяге к победе. А для самых активных - мы подготовили ценные подарки!

Мы откроем для вас новые возможности

Стоимость: 4490 ₽
Дата: Уточняется

авторский курс

«Dog Scouts»

Кто такие дог скауты

Дог скауты - это новое движение, которое поднимает культуру собак

Скауты - это послушные и воспитанные собаки. Это собаки компаньоны и настоящие друзья, которые умеют слышать и слушать своего наставника.

Скаут - это настоящий член семьи, с которым интересно и весело проводить время

Что будет в лагере

Пройдя этот двухнедельный путь с нами вы удивитесь своим способностям и тяге к победе. А для самых активных - мы подготовили ценные подарки!

Получите полезные знания и навыки дрессировки. Сможете скорректировать поведение собаки, не повышая голоса.

Научитесь правильно взаимодействовать с собакой, ставить четкие задачи и выполнять их. Вы и ваша собака будете получать больше удовольствия от совместных игр и прогулок.

Содержание курса:

Обучающие видео ролики

Утренняя зарядка в чате

Развивающие игры

Онлайн поддержка

Ценные призы

Становитесь участником закрытого клуба

Конспекты к каждому уроку и дневник скаута

По окончанию курса и результатам выполненых домашек вы получите приятные бонусы: подарочный бокс и скидки на покупку товаров у наших партнеров.
Занятия включают в себя: утренние зарядки и вечерние сборы, на которых мы будем обсуждать все ошибки.
Курс длится две недели. Каждые четыре дня на платформе будут открываться новые модули с командами и теоретическими занятиями.
Обучение будет проходить телеграмме с поддержкой в чате, куда вы получите доступ после оплаты курса.

Как проходит обучение

Пройди курс до конца и получи подарочный бокс

В конце курса будет проводится экзамен и среди тех, кто его сдал разыгрывается 3 бокса для собак по возрастным категориям: до 6 месяцев, до 1,5 лет, старше 1,5 лет

Оранжевый подарочный бокс